Мы присоединились к Всероссийской акции “Окна Победы”7 мая 2026
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы мы присоединились к Всероссийской акции “Окна Победы” и разместили на окнах георгиевскую ленту со словами "Я помню!" и плакат, посвященный празднику. «Окна Победы» - это традиционная акция, которая проходит по всей стране и за рубежом, чтобы почтить Память Героев Отечества. |